Новости

Приведи друга! г. Далматово

Приводи друзей и не плати за Интернет!

Приведи друга! г. Далматово

       Правила оказания услуги по акции:

  1. В Акции могут принимать участие новые и существующие Клиенты компании «Курьер плюс». В Акции участвуют тарифы «Все просто!», «То, что надо!», «Вам и не снилось!», «Полный улет!» и «Просто космос!».
  2. Другом является Клиент, впервые подключающий услугу Интернет и проживающий в квартире, не имеющей на данный момент подключения к услуге Интернет от компании «Курьер плюс».
  3. Бонус на лицевой счет предоставляется при оплате Другом абонентской платы в размере 5% или 2% от суммы внесенных средств согласно условиям Акции.
  4. При подключении Друг должен предъявить карточку с номером лицевого счета пригласившего его Абонента (назвать номер лицевого счета).
  5. Абонент, который привел Друга - рефер, друг является Другом 1-го уровня. Рефер будет получать ежемесячно 5% с сумм оплаченных Другом 1-го уровня за Услугу.
  6. Если Друг 1-го уровня подключает своих друзей, то они становятся для Клиента-рефера Друзьями 2-го уровня. Клиент-рефер получаете 2% от каждой внесенной Друзьями 2-го уровня оплаты за услугу.
  7. Максимальная сумма бонусов, зачисляемая на ваш счет – размер абонентской платы Клиента-рефера за услугу на подключенном тарифе.

Социальные проекты

компании Курьер плюс. Подробнее