Новости

В минувшие выходные на лыжной базе «Снежинка» состоялось соревнования по лыжным гонкам «Курьер+Далматово»!

Несмотря на мороз, спортсмены собрались задолго до начала старта. 170 спортсменов из разных городов и близлежащих районов встали на лыжню в этот день. Каждый лыжник привёл с собой болельщиков, которые громко поддерживали участников. Соревнования получились весёлыми и динамичными.

В минувшие выходные на лыжной базе «Снежинка» состоялось соревнования по лыжным гонкам «Курьер+Далматово»!

В рамках состязаний прошло 10 стартов в различных возрастных категориях на дистанциях от 1 до 10 км. В заездах участвовали профессионалы, любители, и дети. Самым младшим участница соревнований оказалась Лобова Маша (4 года), а самый взрослый стал Родионов Василий (71 год). Не смотря на их возраст они смогли преодолеть все преграды и прийти к финишу. 
Фавориты и призеры получили грамоты, медали и памятные призы от компании Курьер плюс. Так же для участников соревнований был проведен розыгрыш по номерам, где они могли испытать свою удачу и получить памятные призы. 
Хотим поблагодарить всех участников за участие в соревнованиях, желаем много новых рекордов и достойных наград, пусть спорт укрепит ваше здоровье, подарит радость и удовлетворения.
На базе для лыжников и их гостей была подготовлена площадка, где они могли согреться горячими напитками с печеньем. И уже по традиции присутствовал всеми любимый талисман Мишка-монтажник он дарил всем свои милые и жаркие обнимашки, желал участникам победы, и всегда был готов поднять всем доброе и позитивное настроение. 

Благодарим жителей Далматово и гостей, которые пришли поддержать участников ведь для спортсменов она так важна!

Все интересные и захватывающие моменты об этих соревнованиях и не только, вы можете посмотреть на сайте www.kp45.ru в разделе «Наши проекты» - «На лыжню с Курьер плюс!», или на сайте https://ski.kp45.ru/!

Ищите себя в альбоме! https://vk.com/album-29159952_277686916
 

Социальные проекты

компании Курьер плюс. Подробнее