Новости

Продолжаем проект «Помни меня» вместе с Вами!

В прошлом году компания Курьер плюс и телеканал ГОРОД в преддверии празднования 75-летия Дня Победы запустили совместный проект. В этом году мы продолжаем развивать проект.

Продолжаем проект «Помни меня» вместе с Вами!

В прошлом году компания Курьер плюс и телеканал ГОРОД в преддверии празднования 75-летия Дня Победы запустили совместный проект.

В этом году мы продолжаем развивать проект. По объективным причинам жители не смогут лично принять участие в шествии Бессмертного полка на улицах своего города, которое стало неотъемлемой частью народной традиции, символом единения народов большой страны и гордости за своё прошлое. В поддержку акции в этом случае нам на помощь приходят технологии.
Всем, кто прислал фотографии ветеранов на сайт проекта «Помни меня», мы даем возможность не только увидеть их изображения на баннерах, но и открыть для них телевизионный эфир.

Телезрители Шадринска, Катайска и Далматово смогут увидеть фотографию героя своей семьи в эфире круглосуточного телеканала Город, в сети вещания Цифрового ТВ компании Курьер плюс этот канал находится на 22 кнопке (26 кнопке аналоговый пакет).

Видеоархив, сайт и баннеры будет продолжать пополняться фотографиями, акция не заканчивается. Напомним, фото и истории можно присылать на сайт pomni.kp45.ru, электронный адрес pomni@kp45.ru, размещать на сайте самостоятельно, а также приносить в офисы компании Курьер плюс:
Шадринск, ул. Карла Либкнехта, д. 36,
Катайск, ул. 30 лет Победы, д. 16 ,
Далматово, ул. Устинова, д. 12.

И пусть наши Герои пройдут дружным строем по экранам наших с вами телевизоров и в онлайн!
Альбом проекта https://vk.com/videos-29159952?section=album_3

#Бессмертныйполк #мойполкдома #Помнименя #Курьерплюс #телеканалГород #Шадринск #Далматово #Катайск

https://www.youtube.com/watch?v=J5_CMYpodUE

https://www.youtube.com/watch?v=T82wD1i7zMI

Социальные проекты

компании Курьер плюс. Подробнее