Новости

Только весь август!

Подключи и оплати услугу цифровое телевидение на год вперед. И получай тв-приставку и подключение в подарок. Более 130 каналов на любой вкус.

Только весь август!

Акция "ЦТВ с подарком!"

В рамках проведения Акции "ЦТВ с подарком!" Курьер плюс предлагает клиентам получить тв-приставку и бесплатно подключение, при оплате услуги ЦТВ за год вперед в августе. 

Порядок участия в Акции:

Для участия в Акции клиенту необходимо:    

1. Оставить заявку на подключение Услуги одним из следующих способов:

  • Позвонить по телефону +7 (35253) 9-00-00 в Службу технической поддержки Абонентов, или в Отдел обслуживания в городе Шадринске;
  • Прийти в офис на Устинова, 12 в г. Далматово.
  • Прийти в офис на 30 лет победы, 16 г. Катайск.

2. В период c 1 августа 2022 г. По 31 августа 2022 года заключить договор на предоставление услуги Цифрового телевидения компании Курьер плюс.
3. Оплатить Услугу на выбранном тарифном плане за год.
4.
При расторжении договора и приостановке Услуги до года с момента заключения договора, Абоненту требуется возместить стоимость подключения Услуги 200 руб. и возместить стоимость цифровой приставки в размере 2290 руб. Производится перерасчет абонентской платы за месяцы пользования Услугой по условиям тарифа «Базовый» с абонентской платой 150 рублей в месяц. Остаток денежных средств с лицевого счета  возвращается Абоненту.

Социальные проекты

компании Курьер плюс. Подробнее