Новости

Два месяца в подарок!

Новогодний Интернет и Цифровое ТВ от Курьер плюс! Только до 31 января подключайся к нашим услугам и не плати! Получай первые два месяца в подарок!

Два месяца в подарок!

Новогодний Интернет и Цифровое ТВ от Курьер плюс! Только до 31 января подключайся к нашим услугам и не плати! Получай первые два месяца в  подарок!

Подробности акции: по телефону  +7-912-062-11-60 или +7-912-833-37-38, и в офисе компании в г. Далматово по адресу ул. Устинова, 12.

Порядок участия в акции:

Для участия в акции новому Абоненту  или Абоненту, пользующемуся только услугой Цифровое ТВ от компании Курьер плюс необходимо:

  1. До 31.1.2020  заключить договор на предоставление услуги Интернет на тарифе «Все просто!», «То, что надо!», «Вам и не снилось!» на услуги Интернет компании Курьер плюс.
  2. Либо до 31.1.2020  заключить договор на предоставление услуги Цифровое ТВ  на тарифах  «Льготный» или «Базовый».
  3. Получить на Лицевой счет бонус и два месяца пользоваться услугой бесплатно!

 

Условия участия в Акции:

  1. Акция действует на территории города Далматово
  2. Акция проводится для физических лиц.
  3. В Акции могут принять участие новые Абоненты Компании, достигшие возраста 18 лет.
  4. Сроки проведения с 16.12.2019 по 31.1.2020.
  5. В акции принимают участие пакетные тарифы на интернет «Все просто!», «То, что надо!», «Вам и не снилось!» и тарифы на услугу Цифровое телевидение «Льготный» и «Базовый».
  6. В Акции могут принять участие существующие Абоненты Компании, подключенные к услуге Цифровое телевидение при условии подключения пакетного тарифа на Интернет.
  7. Физическое лицо может стать Участником Акции только при наличии технической возможности Компании организовать доступ к Услуге по адресу, указанному в заявке Участника на подключение Услуги.

Социальные проекты

компании Курьер плюс. Подробнее