Новости

Роутер за 500? Да!

Специальное предложение для жителей городов Шадринск, Катайск и Далматово! Успей воспользоваться до 31 марта 2020 года.

Роутер за 500? Да!

Условия участия в Акции "Роутер за 500!":

  1. Акция действует на территории городов Шадринск, Катайск и Далматово.
  2. Акция проводится для физических лиц.
  3. Сроки проведения с 13.02.2020 по 31.03.2020 либо до момента полной реализации акционного оборудования.
  4. В акции принимают участие пакетные тарифы на Интернет «То, что надо!», «Вам и не снилось!».
  • В Акции могут принять участие новые и действующие Абоненты Компании, достигшие возраста 18 лет.
  • Физическое лицо может стать Участником Акции только при наличии технической возможности Компании организовать доступ к Услуге по адресу, указанному в заявке Участника на подключение Услуги.


Порядок участия в Акции.

Для участия в Акции новому Абоненту необходимо:        

  1. Направить заявку на подключение Услуги одним из следующих способов:
    • Позвонить по телефону 8(35253) 9-00-00 или прийти в офис по адресу ул. К. Либкнехта, 36 в городе Шадринске (для подключения в городе Шадринске);
    • Позвонить по телефону  8(35251) 3-00-00 или прийти в дополнительный офис по адресу ул. 30 лет Победы, 16 в городе Катайске (для подключения в городе Катайске);
    • Позвонить по телефону  +7-912-062-11-60 или прийти в дополнительный офис по адресу Устинова, 12 в городе Далматово (для подключения в городе Далматово);
  2. Выбрать один из следующих тарифных планов для физических лиц: «То, что надо!» или «Вам и не снилось!» Заключить Договор об оказании услуг связи с Компанией на выбранных условиях или составить дополнительное соглашение.
  3. Оплатить услуги выбранного тарифного плана за текущий расчетный период и следующий (при заключении договора до 15 числа текущего месяца включительно).
  4. Оплатить услуги выбранного тарифного плана за текущий расчетный период и два следующих (при заключении договора после 16 числа текущего месяца включительно).
  5. Действующим абонентам, подключенным на тарифы «То, что надо!», «Вам и не снилось!», оплатить услуги выбранного тарифного плана за текущий расчетный период и следующий (при оплате до 15 числа текущего месяца включительно).
  6. Действующим абонентам, подключенным на тарифы «То, что надо!», «Вам и не снилось!», оплатить услуги выбранного тарифного плана за два следующих расчетных периода (при оплате после 16 числа текущего месяца включительно).
  7. Действующим абонентам, подключенным на тарифы, не подходящие под Акцию, сменить текущий тариф на тарифные планы «То, что надо!» или, «Вам и не снилось!», оплатить услуги выбранного тарифного плана за два следующих расчетных периода.
  8. Приобрести Wi-Fi роутер D-Link DIR-615/T4 по специальной цене – 500 рублей.

 

     Специальные условия Акции:

  1. Абонент принимает на себя обязательства пользоваться выбранным тарифным планом в течение 2 месяцев с момента начала участия в Акции.
  2. Компания ограничивает Абоненту переход на другие тарифные планы на 2 месяца с момента начала участия Абонента в Акции.
  3. По истечении 2 месяцев Абонент может сменить тарифный план на любой из доступных тарифов.
  4. В случае расторжения договора оказания услуг связи (в течение 2 месяцев с момента начала пользования Услугой) Абонент обязуется возместить  Компании полную стоимость Wi-Fi роутер D-Link DIR-615/T4 в размере 1380 рублей за вычетом оплаченных денежных средств по специальной цене.
  5. В случае приостановки  услуг связи (в течение 2 месяцев с момента начала пользования Услугой) Абонент обязуется возместить  Компании полную стоимость Wi-Fi-роутера D-Link DIR-615/T4 в размере 1380 рублей за вычетом оплаченных денежных средств по специальной цене.
  6. Акция не суммируется с другими текущими акциями Компании.
  7. Компания оставляет за собой право изменять или дополнять Условия Акции по своему усмотрению, а также приостанавливать и прекращать проведение Акции, уведомив об изменениях в проведении Акции на официальном сайте Компании.

Социальные проекты

компании Курьер плюс. Подробнее