Новости

Весна с бесплатным интернетом!

Курьер плюс запускает новую акцию "Весна с подарком!" для городов Далматово и Катайск! Оплачивай услуги компании Курьер плюс и получай два месяца в подарок!

Весна с бесплатным интернетом!

Акция "Весна с подарком"!

В рамках проведения Акции «Весна с подарком!» ООО «Курьер плюс» предлагает клиентам получить 2 месяца интернета в подарок на специальных условиях.

Порядок участия в Акции:

Для участия в Акции клиенту необходимо:       

1. В период c 22 марта 2021 г. по 30 апреля 2021 года заключить договор на предоставление услуги Интернет на выбранном действующем пакетном тарифе участвующем в Акции компании Курьер плюс.
2. При заключении договора до 15 числа текущего месяца включительно Абоненту нужно внести абонентскую плату в размере перерасчета за текущий месяц.
3. При заключении договора после 15 числа текущего месяца Абоненту нужно  внести абонентскую плату в размере перерасчета за текущий месяц и полной оплаты за следующий в соответствии с выбранным тарифом.

Подробности подключения:
г. Катайск, ул. 30 лет Победы, д. 16, +7 (35251) 3-00-00. 
г. Далматово, ул. Устинова, д. 12, +7-912-062-11-60. 

 Условия акции:

1. Акция проводится для физических лиц.

2. Период проведения Акции: c 22 марта 2021 г. по 30 апреля 2021 года.

3. Города проведения акции: Далматово и Катайск.

4. В акции принимают участие пакетные тарифы на интернет «Все просто!», «То, что надо!», «Вам и не снилось!»

5. В Акции могут принять участие новые Абоненты Компании, достигшие возраста 18 лет.

6. В Акции могут принять участие существующие Абоненты Компании, подключенные к услуге Цифровое телевидение при условии подключения пакетного тарифа на Интернет.

7. Физическое лицо может стать Участником Акции только при наличии технической возможности Компании организовать доступ к Услуге по адресу, указанному в заявке Участника на подключение Услуги.

8. При заключении договора до 15 числа текущего месяца включительно и внесения абонентской платы в размере перерасчета за текущий месяц Абоненту на Лицевой счет зачисляется подарок в размере двух абонентских плат по выбранному тарифу.

9. При заключении договора после 15 числа текущего месяца и внесения абонентской платы в размере перерасчета за текущий месяц и полной оплаты за следующий Абоненту на Лицевой счет зачисляется подарок в размере двух абонентских плат по выбранному тарифу.

10. Оператор связи "Курьер плюс" оставляет за собой право изменять сроки действия акции.

11. Выдача начисленных подарочных денежных средств наличными не производится.

12. При расторжении договора средства, зачисленные на лицевой счет Абонента подарочные денежные средства не возвращаются.

13. Данной Акцией можно воспользоваться только один раз.

14. Акция не суммируется с другими текущими акциями Компании.


        

Социальные проекты

компании Курьер плюс. Подробнее