Новости

Двойная выгода с Курьер плюс!

В вашем подъезде уже есть "Умный домофон" от Курьер плюс? Тогда у нас отличная новость! Подключайте Интернет или Цифровое ТВ и пользуйтесь этими услугами бесплатно целый месяц! В акции участвуют все жители домов, в подъездах которых установлен "Умный домофон". Любой тариф, который участвует в акции, за 0 рублей в первый месяц.

Двойная выгода с Курьер  плюс!

В рамках проведения акции "Двойная выгода" ООО "Курьер плюс" (далее Компания) предлагает абонентам услуги "Умный домофон" подключить тарифы на услугу Интернет "Добро пожаловать!", "Все просто!", "То, что надо!", "Вам и не снилось!", "Полный улет!" и "Просто космос!" (далее Услуга1), а также на услугу Цифровое ТВ "Базовый" (далее Услуга2)  на специальных условиях: 

Акция проводится для физических лиц.

  • Период проведения Акции: на постоянной основе до момента отмены Компанией.
  • Города проведения акции: Шадринск, Катайск, Далматово.
  • В Акции могут принять участие Абоненты Компании, достигшие возраста 18 лет, проживающие в многоквартирных домах, пользующихся услугой Умный домофон, но не подключенные к  Услуге1 и Услуге2.
  • Физическое лицо может стать Участником Акции только при наличии технической возможности Компании организовать доступ к Услуге1 или Услуге2 по адресу, указанному в заявке Участника на подключение Услуги, а также при отсутствии по указанному адресу действующего договора, либо с расторжения предыдущего прошло не менее 1 месяца, либо данный договор является не активным более 2-х лет (не производится оплата).
  • Абонент имеет право подключить любую из Услуг (Услуга1 или Услуга2) на выбор или две одновременно.
  • Адрес подключения в заявке должен совпадать с адресом действующего договора по услуге Умный домофон.
  • Компания оставляет за собой право изменять сроки действия Акции.
  •  Данной Акцией можно воспользоваться только один раз.
  •  Акция не суммируется с другими текущими акциями Компании.

Порядок участия в Акции:

Для участия в Акции клиенту необходимо:          

Быть Абонентом компании Курьер плюс и иметь активный договор на услугу Умный домофон. Не иметь задолженности по данной услуге.
Оставить заявку на подключение Услуги1 или Услуги2 одним из следующих способов:

  • Город Шадринск:

позвонить по телефону 8 (35253) 9-00-00 в Службу технической поддержки, или в Отдел обслуживания  Абонентов в городе Шадринске;
прийти в офис на К.Либкнехта, 36 в городе Шадринске;
на сайте kp45.ru.

  • Город Катайск:

позвонить по телефону 8 (35251) 3-00-00 в Службу технической поддержки, или в Отдел обслуживания Абонентов в городе Катайске;
прийти в офис на 30 лет Победы 16, городе Катайск;
на сайте kataysk.kp45.ru.

  • Город Далматово:

позвонить по телефону +7-912-062-11-60 в Отдел обслуживания Абонентов в городе Далматово;
прийти в офис на Устинова, 12 в городе Далматово;
на сайте dalmatovo.kp45.ru.

В период действия Акции заключить договор на предоставление  Услуги1 или Услуги2, либо двух Услуг вместе на условиях тарифов, участвующих в Акции.

После заключения договора Абоненту начисляется подарок в размере одной абонентской платы по выбранному в рамках Акции тарифу.

 

Социальные проекты

компании Курьер плюс. Подробнее