Новости

Компания Курьер плюс выступила партнером «Биатлона на Звёздных Увалах»

13 марта в рамках фестиваля «Весна в семью пришла» в Шадринске впервые прошли городские зимние соревнования по биатлону на базе «Звёздные увалы». Организаторы мероприятия - Администрация города Шадринска. Спортивный праздник поддержали и многие общественные и коммерческие организации, в том числе и компания Курьер плюс.

Компания Курьер плюс выступила партнером «Биатлона на Звёздных Увалах»

В соревнованиях на свежем воздухе приняли участие команды из десяти школ и пяти колледжей. Они состязались в лыжных гонках и стрельбе по мишеням.
Генеральный директор компании Курьер плюс Максим Подгорбунских поприветствовал присутствующих и пожелал участникам соревнований легкого хода лыж и меткой стрельбы!

Для гостей мероприятия и спортсменов организаторы разместили на площадке полевую кухню. Талисман компании Курьер плюс – Мишка-монтажник с удовольствием дарил всем желающим обнимашки. Наградную атрибутику для соревнований разработал дизайнер компании Мария Романова.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в организации данного мероприятия, а также стал его участником. Для компании Курьер плюс это был новый и интересный опыт сотрудничества и помощи в организации. Надеемся, что «Биатлон на Звездных Увалах» со временем станет ежегодным и популярным.

Социальные проекты

компании Курьер плюс. Подробнее